Опубликовано:02.02.2014

Новинка компании MaxStar, аппарат ZESPA ZP-410

Новый аппарат ZESPA Air smart Liner ZP-410

Массажный аппарат для прессотерапии Air smart Liner ZP-410, опишу вам отличия:

1. Аппарат ZP-410 - действительно легче и удобен в перемещении.

2. Манжеты для ног имеют 6 камер, в предыдущих моделях - по 4 камеры. Если посмотрите на фотографии, то увидите, что каналов воздуховодов только 4 и тут вопрос: Как получилось 6 камер?

Ответ: Манжеты для ног действительно имеют 6 камер, но 4-тая и 5-тая камеры имеют общий воздуховод, и накачиваются по очереди. Вот и весь секрет в увеличении камер.

3. У него нет сенсорного дисплея, но кнопки с функциями такие же как и на всех моделях (в инструкции на русском языке имеются указания по использованию агрегата и наименования всех кнопок).

4. Данная модель идет без пульта дистанционного управления.

5. В этом аппарате основные 2 режима работы это 1 режим - массажа, когда камеры накачиваются снизу в верх и 2 режим массажа, когда камеры накачиваются с верху вниз

 




Товары, упомянутые в статье:

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.