Выбор профессионалов 2022 года: WelbuTech WBA-900

Массажную технику в нашем интернет-магазине регулярно приобретают не только для домашнего использования, но и в различные коммерческие организации: салоны красоты, фитнес-центры и тренажёрные залы, СПА-центры, массажные кабинеты.

Лидером продаж среди коммерческих массажёров в 2022 году стал аппарат WBA-900 от WelbuTech. Почему именно он?

массажёр для салона

Модель WBA-900, разработанная в Южной Корее производителем WelbuTech – один из самых многофункциональных массажёров на российском рынке. 

Шесть камер в каждой манжете, пять режимов работы, возможность отключения каждой камеры, максимально плавная регулировка давления с шагом 5 мм рт. ст. и уникальная функция «Память» позволяют адаптировать процедуру под потребности и пожелания каждого клиента.

Именно благодаря такому внушительному набору характеристик это устройство чаще всего приобреталось в массажные кабинеты и салоны красоты. 

С WBA-900 специалисты в сфере массажа и косметологии могут проводить комплексный аппаратный массаж всего тела для своих клиентов и зарабатывать на нём в дополнение к основным услугам. Кроме того, аппарат поможет и самому мастеру снять напряжение после тяжёлого дня.

Этой зимой на модель WBA-900 действует акция, которая позволит сэкономить до 23% от общей стоимости.

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).



Товары, упомянутые в статье:

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.