Опубликовано:11.12.2015

Впервые в России: новейший аппарат Unix Air Miracle2 UAM-6000 только в магазине MaxMassage

Известная корейская компания Maxstar выпустила новинку – пневмокомпрессионный аппарат  Unix Air Miracle2 UAM-6000G. Ключевой особенностью данного аппарата является отсутствие функции «Обратной волны», которая  ранее присутствовала во всех аппаратах от производителя Maxstar.

Стоит отметить, что лимфодренаж, совмещенный с "обратной волной" категорически запрещен врачами флебологами при варикозной болезни, а также в ряде других заболеваний.

Также специалисты из Maxstar во время разработки аппарата Unix Air Miracle2 UAM-6000G провели целый ряд консультаций с медиками, относительно основных процедур, которые способно проводить устройство. Результатом данных консультаций стало увеличение базового времени процедуры. Впервые на рынке появился аппарат, в настройках у которого есть возможность выбрать длительность процедуры 15, 30, 45 минут.

 

Skrinshot_09-12-2015_131553.png

 

Unix Air Miracle2 UAM-6000G имеет три основных режима: массаж, лимфодренаж и прессотерапия. Он расслабляет, разминает натруженные мышцы, ускоряет лимфоток. Данный аппарат предназначен только для домашнего использования, он не считается профессиональным,  поэтому манжеты у Unix UAM-6000G имеют четыре камеры, но и этого вполне достаточно для эффективного воздействия на все массируемые зоны. Устройство оборудовано экраном со световой индикацией рабочей камеры. Длительность процедуры можно выбрать: 15 минут, 30 и 45 минут.  При этом компрессор по прежнему способен нагнетать давление до 255 мм. рт. ст. Устройство легко транспортировать, так как оно малогабаритное, а также оснащено специальной ручкой для переноски. Unix UAM-6000G отлично подходит, как для профилактики большого количества заболеваний лимфатической системы, также он весьма полезен для разминки мышц после тренировок или рабочего дня.

 

s-l1600__1_.jpg

 

У Вас есть уникальная возможность приобрести новейший аппарат Unix Air Miracle2 UAM-6000G в интернет-магазине MaxMassage первыми в России.




Товары, упомянутые в статье:

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.