Опубликовано:03.02.2021

Возможный рост цен на массажёры из Южной Кореи

причины роста цен

Дорогие друзья, вынуждены сообщить неприятную новость: скорее всего, в ближайшее время Вас ждёт рост цен на технику для лимфодренажа и прессотерапии.

Все наши массажные аппараты поступают на склады прямиком из Южной Кореи и перевозятся преимущественно морским путём. Работа напрямую с производителями всегда позволяла нам не только гарантировать качество товара, но и удерживать выгодные цены даже в условиях кризиса.

С 2021 года ситуация будет меняться. Сейчас морские перевозки сильно подорожали: стоимость доставки одного контейнера выросла практически в 6 раз. К тому же, поднялись цены и на железнодорожные перевозки – к началу февраля они стали в 2–3 раза дороже, чем были в конце прошлого года.

Доставка из Южной Кореи в Россию включена в финальную стоимость наших массажёров, поэтому после подорожания перевозок ценники на них вырастут. Не затягивайте с покупкой: сейчас у Вас ещё есть возможность приобрести домашние массажные аппараты по привлекательным ценам.




Товары, упомянутые в статье:

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.