Вот-вот начнётся долгожданный 94-й пробег Пушкин – Санкт-Петербург!

В эти выходные в Санкт-Петербурге пройдёт долгожданный пробег Пушкин – Санкт-Петербург, уже 94-й по счёту. Это старейшее легкоатлетическое соревнование в России, а также одно из старейших беговых мероприятий во всей Европе.

Забег посвящён памяти В. И. Семёнова, корреспондента газеты «Вечерний Петербург».

На самой быстрой российской трассе всех любителей бега ждут 3 дистанции на выбор:

  • 5 километров;
  • 10 километров;
  • 30 километров.

Дистанции стартуют на Привокзальной площадь в Пушкине и завершаются на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге. На финише каждый спортсмен получит индивидуальную медаль.

Все маршруты сертифицированы Ассоциацией международных марафонов и пробегов (AIMS).

Команда «МаксМассаж» посетит пробег Пушкин – Санкт-Петербург в качестве спонсоров. На протяжении 2 дней мероприятия мы будем ждать гостей в спортивном городке на Дворцовой площади, и каждый посетитель сможет насладиться бесплатным сеансом прессотерапии.

Как всегда, мы берём с собой всё самое лучшее:

  • Самые популярные массажные аппараты: бюджетный Zam-01 и многофункциональный Luxury Z-Sport;
  • Профессиональных консультантов, которые всегда готовы помочь с массажем и ответить на любой вопрос;
  • Целеустремлённых бегунов из числа наших сотрудников, которые пробегут одну из дистанций и постараются поставить новые личные рекорды;
  • И, конечно же, отличное настроение!

С учётом всех антиковидных ограничений в палатке «МаксМассаж» с комфортом смогут разместиться 5–6 атлетов. Желающих наверняка будет много, но мы очень постараемся помочь как можно большему количеству людей!

Забег пройдёт в воскресенье, 17 октября, с 9:00 до 14:00. Получить стартовые пакеты участники могут в субботу на Дворцовой площади. Стартовый городок будет открыт с 11:00 до 21:00. 

До встречи на пробеге и отличных вам выходных!

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).



Товары, упомянутые в статье:

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.