Опубликовано:11.09.2020

В Москве открывается новый пункт выдачи заказов!

Уважаемые покупатели! Сообщаем Вам, что с 14 сентября 2020 года пункт выдачи заказов в г. Москва, расположенный по адресу 8-ой проезд Марьиной Рощи, д. 30, стр. 32, будет закрыт. Вместо него откроется новый ПВЗ по адресу 2-ой Стрелецкий проезд, д. 10.

Режим работы пункта выдачи заказов:

  • С 10:00 до 20:00 по будням;
  • С 10:00 до 18:00 в субботу и воскресенье.
Пункт выдачи заказов Москва
Получение заказа в пункте выдачи «Dostavka Club»
Пункты выдачи заказов самовывоза
Как найти пункт выдачи заказов

Чтобы получить заказ в день его оформления, Вы должны зарегистрировать его не позднее 12:00 МСК. В противном случае он будет готов к выдаче на следующий день. Товар всегда выдаётся на руки после 15:00.

Важно! По старому адресу должны оформляться следующие категории заказов:

  • Оптовые заказы;
  • Заказы, вес которых превышает 30 кг.

Как добраться до нового пункта выдачи заказов?

От выхода №1 ст. м. Марьина Роща пройдите в сторону ТЦ Райкин Плаза 110 м. Остановитесь на светофоре и перейдите через ул. Шереметьевскую по ул. 3-ий проезд Марьиной Рощи. Пройдите примерно 600 м до пересечения с ул. Стрелецкий проезд, поверните направо и пройдите еще 150 м. В жилом доме перед магазином «Пятерочка» будет крыльцо с табличкой «DOSTAVKA-CLUB» на входе. Войдите и пройдите по коридору направо – там будет наш ПВЗ.




Товары, упомянутые в статье:

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.