Опубликовано:29.07.2021

Уже завтра начнётся IronMan в Санкт-Петербурге!

ironman санкт-петербург

Друзья, у нас прекрасные новости! Уже завтра в Санкт-Петербурге начнётся одно из самых зрелищных и престижных мероприятий по триатлону – IRONMAN 70.3. С 30 июля по 1 августа пройдут международные триатлонная гонка, соревнование для детей IRONKIDS и женский забег IRON GIRL на дистанции 5 км. Также для посетителей будет открыта выставка спортивной атрибутики.

Компания «МаксМассаж» выступит на IRONMAN 70.3 St.Petersburg в качестве спонсоров. На протяжении всех трёх дней мероприятия мы будем ждать посетителей на своём крафтовом стенде в зоне ЭКСПО, а в основной день соревнования, в воскресенье, вдобавок к нему установим палатку с массажёрами на финише.

В пятницу мы представим массажные аппараты Gapo Alance. Они оснащены уникальным массажным матом, который будет особенно полезен для спортсменов, испытывающих боли в спине, шее и пояснице после спортивных нагрузок. В субботу и воскресенье «МаксМассаж» продемонстрирует лимфодренажную технику корейского производителя WelbuTech. Мы возьмём с собой самые востребованные модели – бюджетный четырёхкамерный Zam-01, популярный и многофункциональный Luxury, и, конечно же, спортивный Z-Sport.

Все посетители нашего стенда смогут получить бесплатный массаж перед соревнованиями или после дистанции. А наши профессиональные консультанты с радостью ответят на все вопросы об аппаратах и помогут выбрать модель, идеально соответствующую всем запросам и потребностям.

Мероприятие будет проходить в комплексе «Сибур Арена». Площадка открыта для посетителей с 10:00 до 20:00 ежедневно. С нетерпением ждём начала! Обязательно приходите поболеть за участников и заглядывайте к нам на бесплатный массаж.

До встречи на IronMan!




Товары, упомянутые в статье:

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.