Уже завтра начало выставки InterCHARM 2021 в Москве

Друзья, у нас отличные новости для всех жителей и гостей столицы! С 8 по 11 декабря для Вас откроет двери InterCHARM – мероприятие, на котором рождаются тренды в индустрии красоты.

Международная выставка InterCHARM посвящена косметике, парфюмерии и уходу за собой. Это крупнейший бьюти-проект не только в России, но и в СНГ, Центральной и Восточной Европе. Мероприятие традиционно проводится в октябре, но в этом году даты сместились из-за коронавирусных ограничений.

InterCHARM Москва

Главные посетители InterCHARM 2021 в Москве – профессионалы в индустрии красоты, желающие пообщаться с коллегами и узнать для себя что-то новое. Для них будут проводиться мастер-классы и конференции, демонстрироваться косметические новинки и уникальные процедуры для поддержания красоты.

Конечно, и для тех, кто не связан с бьюти-индустрией, на выставке найдётся много интересного:

  • Уходовая и декоративная косметика – натуральная, антивозрастная и даже детская;
  • Диетическое питание, суперфуды и БАДы для здоровья и красоты;
  • Духи, туалетная вода и ароматизаторы для дома от ведущих производителей;
  • Средства для маникюра – лаки и гель-лаки, базовые покрытия, материалы для наращивания и различные декоративные элементы;
  • Полезные услуги для красоты – аппаратная косметология, лазерная эпиляция, наращивание ресниц и многое другое.

В этом году в числе 450+ участников, записавшихся на выставку InterCHARM 2021, присутствует и компания «МаксМассаж».

Мы будем представлять бренд Gapo Alance – надёжного и успешно зарекомендовавшего себя производителя массажного оборудования из Южной Кореи.

Массажёр Gapo Alance

Главная особенность лимфодренажных аппаратов Alance – массажный мат для растяжки позвоночника и мышц спины. Эта уникальная дополнительная опция помогает улучшить осанку, повысить гибкость и избавиться от болей в спине.

Мы уже возили массажёр Gapo Alance на множество мероприятий – соревнования по триатлону IronStar и IronMan, спортивную выставку SN Pro, ЗОЖ-фестиваль «Красота и здоровье» в СПб.

Аудитория была разнообразной, но все посетители высоко оценили массажные процедуры с матом Alance и отметили, что даже короткий 15-минутный сеанс помогает почувствовать себя лучше.

Хотите больше узнать про массажёр для спины Gapo Alance и задать консультантам все интересующие вопросы? Тогда ждём Вас на стенде 14H15 на InterCHARM 2021!

Время: 8–10 декабря – с 10:00 до 18:00, 11 декабря – с 10:00 до 17:00.

Место: МВЦ «Крокус Экспо», г. Красногорск, Международная улица, 20 (станция метро «Мякинино»).

Вход на мероприятие по билетам. Чтобы попасть на выставку, нужно выбрать конкретную дату визита и купить билет на официальном сайте или на кассе на входе.

Стоимость билета зависит от времени покупки:

  • До 7 декабря – 500 рублей;
  • С 8 по 11 декабря онлайн – 550 рублей;
  • С 8 по 11 декабря в кассе на выставке – 600 рублей.

Купленный билет даёт право на посещение самой выставки и всех бесплатных мероприятий в выбранный день. Чтобы посетить несколько дней Интершарма, нужно приобрести билеты на все желаемые даты. Переносить день визита нельзя.

Если же Вы хотите посетить платные мероприятия в рамках InterCHARM, их также нужно оплатить отдельно. Стоимость будет следующей:

  • До 7 декабря – 2 690 рублей за одно мероприятие и 1 рубль за посещение выставки;
  • С 8 по 11 декабря онлайн – 2 990 рублей за мероприятие и 1 рубль за посещение выставки;
  • С 8 по 11 декабря в кассе на выставке – 3 100 рублей за одно мероприятие и 600 рублей за посещение выставки;
  • Онлайн-запись мероприятия – 1 950 рублей за одну запись.
Важно! В экспо-центре действуют строгие ограничения, поэтому вход на InterCHARM возможен только по QR-коду. Кроме того, в качестве подтверждения Вам нужно будет показать документ, удостоверяющий личность.

Команда «МаксМассаж» с нетерпением ждёт начала выставки.

До встречи на InterCHARM 2021 в Москве!

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).



Товары, упомянутые в статье:

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.