Опубликовано:18.09.2020

Уже в воскресенье MaxMassage на Московском Марафоне 2020!

В это воскресенье, 20 сентября, пройдёт Московский Марафон. Это крупнейшее беговое событие России, которое считается престижным во всём мире. Забег проводится по центральным улицам Москвы с видом на главные достопримечательности, и ради него даже перекрывается всё движение в центре города.

Участники Московского Марафона могут на выбор пробежать две дистанции: олимпийскую, которая составляет 42 км и 195 м, или забег-спутник на 10 км. Участвовать могут как профессионалы, так и любители, которые хотят приобщиться к миру бега.

Одним из таких любителей станет наш сотрудник Евгений. Он побежит олимпийскую дистанцию вместе с 10–12 тысячами других бегунов, разделённых на несколько больших кластеров. Евгений – не спортсмен и никогда не занимался бегом профессионально. Он готовился к этому событию и прилагал все усилия, чтобы улучшить свои результаты. В подготовке ему помог наш массажёр WelbuTech Z-Sport, созданный специально для спортсменов. Он помогал разогреться перед разминкой и снимал посттренировочную боль, делал связки более эластичными и готовил мышцы к высоким нагрузкам.

Забег начнётся в 9:00 по московскому времени. Он официально разрешён властями и будет проводиться при любой погоде. Ждём всех желающих посмотреть на Московский Марафон в Лужниках – именно там находятся старт и финиш.

 



Товары, упомянутые в статье:

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.