Опубликовано:27.03.2017

Тренажер для растяжки и вытяжения шейных позвонков

Представляем вашему вниманию необычный тренажер, позволяющий расслаблять мышцы шеи после тяжелых трудовых будней, долгого времяпровождения за компьютером в сутулой позе и продолжительных перелетов или переездов на дальние расстояния, после которых ваша шея начинает «кричать о помощи».
Корейская компания «Daean» была основана в июне 2003 года. Компания занимается производством и продажей специализированной продукции, предоставляя фундаментальные решения в области лечения заболеваний позвоночника. Аппараты Shuma, в том числе модель DA-1200 предназначены для вытяжения позвоночника у пациентов с грыжей межпозвоночного диска, болями в нижней части поясницы и другими заболеваниями спины.
Shuma DA-1200 был специально разработан для вытяжения мышц шеи и уже давно используется во многих медицинских учреждениях Южной Кореи. Тренажер подойдет для тех, кто целый день сидит за компьютером и часто использует телефон, а также для людей с постоянными головными болями.
Прочные крепления и липучки позволяют выдерживать вес человека до 100 килограмм. Мягкая, широкая подкладка под подбородок делает использование комфортным, а результат эффективным.




Товары, упомянутые в статье:

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.