Опубликовано:01.06.2020

Скоро в продаже брутальный Welbutech Z-Sport

Зачем массаж нужен спортсмену?

Уважаемые покупатели! Скоро в продажу поступит лимитированная серия массажёров, созданная на основе мнений и пожеланий спортсменов.

Новый аппарат WelbuTech Luxury Z-Sport выполнен в новом брутальном дизайне с расширенной размерной сеткой манжет для ног и улучшенной выкройкой стопы. Четыре запрограммированных режима в аппарате позволяют проводить самые разноплановые процедуры для тренировочного, подготовительного и восстановительного массажа.

Этот аппарат идеально подойдёт как для профессиональных спортсменов и любителей, так и для киберспортсменов. Чтобы стать лучшим в мире киберспорта, нужно прокачивать не только своего персонажа, но и физическую подготовку.

Спортивный массаж – крайне необходимая процедура. В любой профессиональной команде, тренажёрном зале, спортивном центре есть как минимум один специалист. Лимфодренажный аппарат WelbuTech Zam Luxury будет Вашим персональным массажистом, которого можно использовать во время просмотра телевизора, общения с друзьями или на выездных тренировках и соревнованиях.

Следите за нашими новостями, чтобы не пропустить старт продаж эксклюзивного массажёра. Побеждай вместе с WelbuTech.




Товары, упомянутые в статье:

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.