Опубликовано:11.02.2021

Скоро откроется шоурум «МаксМассаж» в Москве

Друзья, у нас отличные новости! Совсем скоро мы открываем новый шоурум в Москве, где будут представлены самые востребованные массажёры для дома.

магазин все для массажа

В отличие от обычных массажных магазинов, компания «МаксМассаж» позволяет проверить в действии все аппараты для лимфодренажа и прессотерапии. Вы можете не только осмотреть или потрогать каждое устройство, но и провести бесплатный сеанс массажа с понравившимся массажёром. Протестируйте все доступные режимы, примерьте манжеты разных размеров и опробуйте дополнительные функции, чтобы окончательно определиться с выбором перед оформлением заказа.

Также в салоне массажа в Москве Вас будут ждать наши профессиональные консультанты, которые подберут подходящий размер манжет, расскажут о режимах и важных нюансах проведения процедуры, а также помогут выбрать домашний массажёр, соответствующий всем пожеланиям.

Новый шоурум будет располагаться неподалёку от станции метро «Комсомольская», в универмаге «Московский». Он находится по адресу пл. Комсомольская, д. 6.

Подписывайтесь на наши социальные сети, чтобы не пропустить открытие!

 




Товары, упомянутые в статье:

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.