Опубликовано:05.05.2020

Скидки на самый доступный пятикамерный аппарат WelbuTech Zam-02!

Давно хотели купить аппарат для лимфодренажа и массажа? Сейчас самое время сделать это и провести самоизоляцию с пользой для здоровья! С 5 по 31 мая в интернет-магазине «MaxMassage» скидки до 20% на самый доступный массажёр с пятью камерами WelbuTech Zam-02!

Сейчас все мы сталкиваемся с недостатком движения, что может спровоцировать развитие таких распространённых проблем, как варикозное расширение вен или появление отёчности. Для профилактики и лечения этих недугов врачи рекомендуют проводить процедуры лимфодренажа. Но как сделать это, когда все салоны и косметологические центры закрыты?

На помощь придут домашние аппараты для лимфодренажа и массажа WelbuTech Seven Liner Zam-02 – массажёры с минимальным набором действительно необходимых режимов. При покупке полного комплекта аппарата с манжетами для ног, талии и руки экономия составит более 3 тыс. рублей. Массаж ног позволит улучшить кровообращение и свести на нет неприятные ощущения от сидячей работы, а лимфодренаж руки поможет в лечении лимфостазы и восстановлении после мастэктомии.




Товары, упомянутые в статье:

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.