Опубликовано:06.06.2017

Seven-Liner Prime Set

Представляем вашему вниманию новинку на нашем сайте от компании Wellbutech - массажеры Seven-Liner Prime Set и Seven-Liner Smart с большим количеством функций для максимально комфортного пользования.Подойдет тем, кто хочет ежедневно расслаблять ноги, руки и поясницу после напряженного рабочего дня или тяжелой тренировки.
Вдобавок к основным функциям массажа и прессотерапии икр идет подогрев*, манжеты для рук, бёдер и поясницы и встроенные динамики с USB-разъёмом. Вы можете слушать любимую музыку и получать максимальное удовольствие от процедуры.

*Модель Seven-Liner Smart (синий) без подогрева.

Массажеры Seven-Liner Smart и Seven-Liner Prime Set подойдут вам если вы:
- Работаете в офисе, и у вас быстро отекают ноги
- Много ходите на каблуках
- Спортсмен
- У вас нарушено кровообращение в нижних конечностях нарушено




Товары, упомянутые в статье:

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.