Акция "Хиты недели": скидки на самые популярные товары

Еженедельная серия акций “Хиты недели” продолжается! Каждую неделю мы предоставляем дополнительную скидку 10% по промокоду на самые продаваемые товары из нашего каталога. Список товаров, участвующих в акции, обновляется каждый понедельник в 15:00.

Используйте промокод «ХИТ2024» при оформлении заказа и приобретайте хиты продаж еще дешевле! Скидка по промокоду суммируется с основными скидками, которые уже действуют в нашем интернет-магазине.

 

ВСЕ ТОВАРЫ, УЧАСТВУЮЩИЕ В АКЦИИ

 

Скидка по промокоду на массажные аппараты

С 27 апреля по 6 мая (включительно) 2024 года будет действовать дополнительная скидка 10% на следующие популярные товары:

 

1. Приверженцы активного образа жизни по достоинству оценят возможности массажера Luxury Z-Sport с полным комплектом манжет - ботфортами, поясом и рукавом. Этот пневмокомпрессионный массажный аппарат разработан специально для спортсменов, которым так важно быстро восстанавливаться после изнурительных соревнований и тренировок. Массажер оснащен мощным компрессором, который обеспечивает качественную и эффективную проработку напряженных мышц.

Аппарат для прессотерапии Z-Sport обладает следующими преимуществами:

  • Большой диапазон давления от 70 до 250 мм рт. столба - для мягкого и интенсивного массажного воздействия;
  • 4 востребованных режима – «Массаж», «Лимфодренаж», «Прессотерапия», «Авто»;
  • 5 камер в манжетах для ног, руки и талии - детальная проработка каждой мышцы; 
  • Выборочное отключение любых камер;
  • Цифровой датчик давления – устанавливает уровень компрессии для каждой камеры с учетом обхватов конечности;

Массажер для футболиста

В акции участвуют массажные комплекты WelbuTech Z-Sport «Полный» трех размеров - L, XL и XXL.

 

2.  Еще один неизменный хит продаж – массажный комплект Gapo Alance «Люкс». В него входят пятикамерные манжеты для руки (рукав), ног (ботфорты) и нижней части туловища (пояс-шорты), а также уникальный пневмокомпрессионный коврик-мат для деликтной растяжки позвоночника и мышц спины.

Массажные процедуры в манжетах помогут улучшить работу лимфатической системы, нормализовать кровообращение, ускорить замедленные метаболические процессы и укрепить иммунитет

Аппаратный массаж ног от отеков

Процедуры растяжки на коврике помогают устранить мышечный дисбаланс, расслабить напряженные мышцы, восстановить расстояние между позвонками, сформировать правильную осанку и предотвратить развитие множества заболеваний позвоночника.

Тренажер для растяжки позвоночника и мышц спины

В акции участвуют массажные комплекты Gapo Alance «Люкс» трех цветов - Ivory, Black и Brown.

 

3. Третий участник акции "Хиты недели" - Мощный аккумуляторный вибромассажер WelbuTech K5000-E с пятью насадками для точечного массажа и проработки больших участков тела. Насадки вибрируют с частотой до 4300 оборотов в минуту, расслабляя мышцы, стимулируя рецепторы и улучшая обменные процессы. Вибромассаж помогает снять мышечное напряжение, уменьшить боль, ускорить лимфоток и улучшить работу кровеносной системы.

Ручной беспроводной вибромассажер WelbuTech K5000-E

Для получения скидки 10% впишите промокод «ХИТ2024» в соответствующее поле при оформлении заказа или сообщите по телефону нашему менеджеру. Напоминаем, что покупателям интернет-магазина MaxMassage доступны различные варианты рассрочек, кредитов и поэтапной покупки, с которыми вы можете ознакомиться на странице «Оплата».

 

Положение об акции

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).



Товары, упомянутые в статье:

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.