Опубликовано:13.05.2020

С заботой о коллегах от компании WelbuTech

Компания WelbuTech – один из самых известных производителей домашних массажёров для лимфодренажа и прессотерапии из Южной Кореи. Вот уже много лет техника официально поставляется в Россию и хорошо знакома отечественному покупателю, для которого надёжность компании определяется качеством производимого товара. Благодаря высококлассным специалистам и фактически ручной сборке у WelbuTech практически отсутствует брак, а ремонтные случаи сведены к нулю.

Но для нас, как для импортёров, важно не только безупречное качество реализуемого нами товара, но и тёплые, по-настоящему дружеские отношения с нашими зарубежными партнёрами. Не так давно компания WelbuTech прислала нам очень трогательный подарок: сразу несколько тысяч уникальных защитных масок для лица, предназначенных для наших сотрудников. Особенностью этих масок является возможность многоразового использования и максимальная защита. В комплекте с каждой из них идёт несколько сменных фильтров, которые позволяют сделать средства индивидуальной защиты более долговечными и безопасными в использовании. Благодаря специально нанесённому на маску основному ингредиенту Coalite антибактериальная функция достигает 99,8%, а функция дезодорации – 97%.

 

Это очень красивый жест от наших многолетних корейских партнёров и настоящих друзей из WelbuTech. Мы бесконечно благодарны им за поддержку и участие!




Товары, упомянутые в статье:

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.