Рассказываем про забег «Зелёный город»

В прошлое воскресенье в Гатчине прошёл благотворительный забег «Зелёный город».

Мероприятие совместило в себе всё самое лучшее: тёплую солнечную погоду, живописные аллеи Приоратского парка, множество новых личных рекордов и, конечно же, поддержку волонтёрской деятельности Ленинградской области.

Все взносы за забег пошли на работу десяти местных некоммерческих организаций, которые заботятся о животных, природных заповедниках, пожилых людях и малообеспеченных семьях.

Многие участники вносили дополнительные пожертвования – в том числе и «МаксМассаж».

Как и всегда на беговых мероприятиях, наша палатка пользовалась особой популярностью. Атлеты заходили в гости, чтобы быстрее восстановиться после дистанции, снять забитость и тяжесть в ногах.

зелене місто

Многие спортсмены уже были знакомы и с прессотерапией, и с нашими аппаратами, но некоторые участники встречали «МаксМассаж» впервые. Мы с удовольствием консультировали их и давали протестировать все возможности массажёров лично. Недовольным не ушёл никто!

Нам очень понравилось в Гатчине – это активный беговой город, который принял нашу команду с большим радушием. Обязательно вернёмся на полумарафон в ноябре – и, конечно же, с удовольствием примем участие в других благотворительных спортивных мероприятиях.

А пока – до встречи на IronStar!

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).



Товары, упомянутые в статье:

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.