Опубликовано:05.03.2020

Профессиональные массажёры Doctor Life с праздничной скидкой 8%!

Спешим поделиться срочной новостью! В честь приближающегося Международного женского дня мы решили сделать Вам ещё больше подарков и снизить цены на все модели профессиональных массажных аппаратов для лимфодренажа и прессотерапии Doctor Life!

 

Только в период с 5 по 8 марта у Вас есть возможность приобрести любую понравившуюся модель знаменитого корейского производителя техники для лимфодренажа и прессотерапии Doctor Life со скидкой 8%! На MaxMassage доступны как модели, идеально подходящие для домашнего массажа, так и профессиональные устройства, которые можно использовать в салонах красоты. 

 

Благодаря наличию разных режимов массажа, многообразию манжет и большому запасу давления аппараты Doctor Life обеспечивают максимально индивидуальные процедуры массажа для каждого пользователя. Успейте порадовать близких действительно полезными подарками с заботой о здоровье!




Товары, упомянутые в статье:

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.