Опубликовано:20.10.2020

Продлеваем акцию на манжету-пояс до 2 ноября!

Массаж живота для похудения

Друзья, мы продлеваем нашу осеннюю акцию для сохранения Вашего здоровья. До 2 ноября включительно Вы сможете приобрести манжету-пояс для массажёров WelbuTech со скидкой до 27%!

Манжета для талии затрагивает самые проблемные зоны тела: поясницу, живот и бока, область талии, верхние части ягодиц и бёдер. Она помогает улучшить тонус кожи и придать фигуре более чёткие контуры, а также полезна для профилактики и лечения многих заболеваний.

Эффект процедуры с массажным поясом зависит от выбранного режима работы. Массаж улучшает кровообращение, снимает напряжение и боль в спине, готовит организм к более интенсивному воздействию. Лимфодренаж ускоряет лимфоток, избавляя организм от токсинов и способствуя укреплению иммунитета. Прессотерапия полезна при борьбе с целлюлитом, лишними сантиметрами и потерей тонуса кожи.

С 20 октября по 2 ноября включительно манжета для талии будет стоить всего 8 700 руб. Поспешите оформить заказ – количество акционных товаров ограничено!

Обращаем Ваше внимание, что массажёр в комплект не входит и приобретается отдельно!




Товары, упомянутые в статье:

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.