Приняли участие в Форуме по массажу, реабилитации и СПА Южная Столица

Компания Максмассаж стала партнером Форума по массажу, реабилитации и СПА «Южная Столица», который проходил с 1-5 мая 2023 в солнечном Краснодаре. Вместе с нами в мероприятии приняли участие более 200 специалистов и руководителей в области косметологии и массажа из городов Южного Федерального округа.

Форум Южная Столица 2023

Программа Форума была насыщенной:

1 мая прошел конгресс «Пять точек опоры для профессионального массажиста», Участники узнали много полезного о новых методиках и авторских разработках в мире массажа.

2 мая проводился Чемпионат Краснодара по массажу «Южная столица». Опытные и молодые специалисты сразились за призовые места в номинациях «Медицинский массаж», «Массаж лица», «СПА-массаж», «Юниоры».

2-5 мая проводились многочисленные тренинги и семинары по массажу тела, массажу лица и иглоукалыванию.

Обычно мы лично приезжаем на профессиональные мероприятия и демонстрируем свою продукцию на фирменных стендах, но в этот раз участвовали в Форуме "Южная Столица" 2023 заочно в качестве партнера-спонсора.

Форум Южная Столица 2023

Участники Форума получили от нас в подарок Сертификаты на скидку 15% на любой комплект корейской массажной техники Welbutech и Gaponet.

Сертификат на скидку на массажеры

Сертификаты  будут действовать до 31.05.2023 включительно.

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).



Товары, упомянутые в статье:

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.