Приходите на выставку MASSAGE & SERVICE в Москве!
Уже в следующий четверг, 6 апреля, в Москве начнётся MASSAGE & SERVICE EXPO – новое международное мероприятие для специалистов в сфере массажа.
На первой массажной выставке в России, которая продлится 3 дня, будут представлены различные массажные техники, а также оборудование и комплектующие от лучших производителей. Вас ждут столы и кушетки, форма для массажистов, косметическая продукция, дезинфекторы, текстиль, расходные материалы и, конечно же, аппараты для массажа.
Именно их вы найдёте на стенде «МаксМассаж».
Мы привезём с собой наши лучшие массажёры, которые регулярно приобретаются в массажные салоны, СПА-центры и клиники:
- Zam-01 – недорогой, но крайне востребованный среди массажистов аппарат;
- Zam-200S, который отличается прекрасным соотношением цены и качества;
- Многофункциональный Zam Luxury с самым полным набором манжет и голосовым информатором, который полезен слабовидящим массажистам;
- Стильный и мощный Z-Sport с четырьмя режимами и пятью камерами, разработанный специально для спортивного восстановления;
- Профессиональный WBA-900 с сенсорной панелью, шестикамерными манжетами и множеством уникальных функций;
- Gapo Alance в комплектации «Люкс», которая позволяет выполнить комплексный массаж спины и всего тела.
И, конечно же, никуда без наших любимых вибромассажёров.
Помимо массажёров, на «Массаж и Сервис» с нами едут профессиональные консультанты, которые ответят на все волнующие вопросы, помогут определиться с выбором модели, подобрать подходящий размер манжет и даже оформить заказ.
Мероприятие пройдёт в event-холле «ИнфоПространство» по адресу 1-й Зачатьевский пер., д. 4. Это в пешей доступности от станций метро «Кропоткинская» и «Парк Культуры».
Выставочный центр будет открыт для посетителей 6, 7 и 8 апреля с 10:00 до 19:00.
Ждём вас в гости на стенде 42! До встречи!
Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не заменяет консультацию профильного специалиста. В соответствии с законодательством РФ материалы на сайте www.maxmassage.ru принадлежат Чиликину М.Н. и могут использоваться только с его письменного разрешения.