Праздничный режим работы службы доставки

Друзья, важное объявление: в связи с приближающимися праздниками с 14 декабря у нас меняется график доставки заказов в Москве и Санкт-Петербурге.

  • 14–29 декабря доставка заказанных товаров на дом будет осуществляться с увеличенным интервалом с 09:00 до 20:00. В связи с высокой загруженностью курьерских служб в предпраздничные дни возможна задержка доставки на 1-2 дня;
  • В Москве доставок не будет с 30 декабря по 4 января. В Санкт-Петербурге в период с 30 декабря по 8 января доставка осуществляется только 5 января во временной интервал с 9:00 до 20:00. Возможна задержка 1-2 дня. 
  • В Москве 5–9 января служба доставки будет привозить заказанные товары с увеличенным интервалом 09:00 до 20:00 часов, возможна задержка 1-2 дня.

Команда «МаксМассаж» поздравляет вас с наступающими праздниками! Спешите приобрести качественные корейские массажёры с приятными новогодними скидками – они станут прекрасным подарком как для вас самих, так и для близких.

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).



Товары, упомянутые в статье:

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.