Опубликовано:06.09.2016

Подарки от MaxMassage

Мы очень ценим Ваше мнение и хотим отплатить Вам чем-то материальным. Поэтому предлагаем Вам выбрать один из вариантов подарка за отзыв о нашей компании и о товаре: 

  • 1 товар из раздела "Подарки за отзыв
  • 300 ₽ , перечисленные на ваш номер мобильного телефона
  • 500 ₽ в качестве скидки на ваш следующий заказ (скидки и купоны не суммируются, применяется большая сумма уменьшения стоимости заказа | интервал между заказами минимум 7 дней не распространяется на запчасти и аксессуары, а также товары стоимостью менее 10 000 рублей)

Для того, чтобы получить выбранный подарок, необходимо написать отзывы: оставить Ваше мнение о магазине и о товаре по ссылкам ниже и дождаться, когда они будут опубликованы.

1) Разместить отзыв с фотографиями в нашей группе Вконтакте 

Укажите № заказа, Город, приобретенный товар, чтобы мы смогли оперативно с Вами связаться.  
В отзыве о магазине должен быть описан ваш личный опыт взаимодействия с магазином при заказе, выборе, покупке, доставке, самовывозе товара или последующем обслуживании.

2) В карточке товара*, под Описанием, кнопкаostavit_ptziv.png

*- К отзыву обязательно приложите фото / видео (ссылку youtube / vimeo) или пришлите материалы нам на почту info@maxmassage.ru

3) Написать отзыв на "Отзовик" или в "Рекоменд"

В отзывах: пишите своими словами, не копируйте один отзыв во все приложения, пожалуйста приложите 2-3 фото или видео приобретённых в нашем магазине товаров.



ВАЖНО!
 

После того, как вы выбрали подарок, написали все три отзыва и дождались их публикации, пожалуйста, оформите на него заказ на нашем сайте, а в комментариях к заказу укажите, что это: "подарок за отзыв". Наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 15 минут и помогут БЕСПЛАТНО его получить.


Как получить подарок?

Подарок можно забрать из наших магазинов в Москве или Санкт-Петербурге. Если Вы из другого города, то мы вышлем его Вам Почтой России на Ваш адрес и оплатим все транспортные расходы.  


Участвуйте также в наших конкурсах, у вас есть возможность выиграть ценные призы!
Благодарим за доверие и за Ваш выбор. Всё это стало возможным благодаря нашим клиентам.

Заранее выражаем свою благодарность!




    Товары, упомянутые в статье:

    Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
    Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

     
    ×
    Обратная связь
    *Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
    ×
    Купить в 1 клик
    Оформить заказ

    Заказ в один клик

    Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.