Подарки для чемпионов Арена Марафона!

16 октября в Санкт-Петербурге прошёл Арена Марафон – популярное беговое мероприятие, которое регулярно устраивается весной и осенью.

Забег проводился на Крестовском остров, и трасса пролегала по самым ярким современным локациям города. Во время дистанции можно было пробежать по Яхтенному мосту, Приморскому парку Победа и Парку 300-летия Санкт-Петербурга, полюбоваться на Газпром-Арену, Лахта-Центр и прекрасную Неву.

Погода, к сожалению, выдалась не слишком удачная, но красота локации с лихвой компенсировала и прохладу, и ветер.

В этот раз мы не отправились на марафон лично, зато приготовили презенты для чемпионов. Победители марафонной дистанции, Дина Пахтусова и Александр Науменко, получили в качестве презента наши спортивные массажёры WelbuTech.

Домашний апарат для прессотерапии – лучшее решение для восстановления после интенсивных нагрузок. Он поможет снять дискомфорт и тяжесть после тренировки, разогреться перед соревнованием и, конечно же, начать тренироваться заметно дольше и чаще. А это положительно скажется на спортивных результатах.

Дина и Александр, желаем вам дальшнейших успехов и лёгких ног!

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).



Товары, упомянутые в статье:

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.