Опубликовано:26.01.2017

Отзывчивый клиент

WelbuTech

Где можно оставить отзыв?

  • На Яндекс.Маркете. В отзыве Вы можете описать личный опыт взаимодействия с магазином при заказе, выборе, покупке, доставке, самовывозе товара или последующем обслуживании.

«Я написал отзыв, когда его опубликуют?»

Отзывы публикуются в течение 24 часов с момента получения. О статусе своего отзыва Вы можете узнать на странице Мой Маркет → Мои отзывы;

  • Разместить отзыв на массажёр для шеи, спины или лимфодренажный аппарат с фотографиями в нашей группе Вконтакте и приложить 2-3 фотографии;
  • Написать на странице товара, который Вы приобрели, и приложить 2-3 фотографии;
  • Написать отзыв на «Отзовик» и приложить 2-3 фотографии;
  • Написать отзыв о ручном массажёре или любом другом товаре с «MaxMassage» на «IRecommend.ru» и приложить 2-3 фотографии.

В отзывах: пишите своими словами, не копируйте один отзыв во все приложения. Пожалуйста, приложите 2-3 фото или видео с товарами, приобретёнными в нашем магазине.
Укажите следующие данные:

    1. Ваше имя.
    2. Город.
    3. № заказа.

* К публикации будут допускаться только НАСТОЯЩИЕ отзывы с достоверными данными клиента.


Как проверить подлинность товара?

Для проверки подлинности публикуемых отзывов, пожалуйста, воспользуйтесь сайтами Транспортных компаний или Почты. Для этого скопируйте номер накладной или почтовый трекер из любого отзыва и вставьте по ссылкам ниже (кроме тех, которые были доставлены нашими курьерами по Санкт-Петербургу или Москве):

Аппаратный лимфодренажный массаж отзывы



Товары, упомянутые в статье:

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.