Опубликовано:20.08.2020

Новые манжеты для ног с треугольным типом стопы

Друзья, к нам приезжают новые пятикамерные манжеты для ног с улучшенной выкройкой стопы. Теперь во время процедур ступни будут охватываться с трёх сторон, что обеспечит более равномерное давление и лучший массажный эффект.

Новая стопа треугольной формы имеет массу преимуществ:

  • Эффективно массирует ступни после тяжёлого рабочего дня;
  • Снимает напряжение в стопе после бега или прыжков;
  • Оказывает профилактику натоптышей, переломов и растяжений стопы, воспаления подошвенной фасции.

Кроме того, мягкий массаж ступней поможет Вам расслабиться, снизить стресс, укрепить иммунитет и улучшить сон. А главный плюс заключается в том, что с новой треугольной стопой больше не понадобятся акупунктурные стельки или любые другие дополнительные аксессуары для массажа ног.

Обновлённые манжеты будут представлены в размерах L, XL и XXL.

На выбор предлагается 2 цвета. Манжеты цвета хаки подойдут на все пятикамерные аппараты для массажа, лимфодренажа и терапии от WelbuTech. А чёрные созданы специально для спортивного массажёра Zam Luxury Z-Sport.

Следите за новостями на сайте и нашими социальными сетями, чтобы ничего не пропустить!




Товары, упомянутые в статье:

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.