Новогодняя акция 2021! До -10% на массажёры Gapo Alance

Друзья, сегодня мы с прекрасными новостями! В честь наступающих праздников MaxMassage дарит своим любимым покупателям внушительные скидки на массажёры из Южной Кореи.

Особая новогодняя акция будет распространяться и на технику Gapo Alance. Приобретая массажный аппарат для спины и шеи, Вы сможете сэкономить до 10% от его стоимости. 

Все подробности ниже!

скидки на чёрную пятницу

Корейский массажёр Gapo Alance оснащён тремя уникальными режимами работы и пятикамерными манжетами, обеспечивающими точный и плавный массаж всех нужных зон.

Отличительная особенность этой модели – массажный мат, предназначенный для растяжки позвоночника и мышц спины. Запатентованная технология Alance помогает улучшить осанку, снять напряжение в мышцах, избавиться от болей в спине и заметно улучшить общее самочувствие. 

5-процентная скидка в честь Нового Года распространяется на все базовые комплектации

  • Комплект с массажным матом в цветах Black, Ivory и Brown;
  • Комплект только с манжетой-рукавом в цветах Ivory или Brown;
  • Стандартный комплект Gapo Alance Black с манжетами для ног размера XL, XXL или X-Long;
  • Стандартный комплект Gapo Alance Ivory с манжетами для ног размера XL, XXL или X-Long;
  • Стандартный комплект Gapo Alance Brown с манжетами для ног размера XL, XXL или X-Long.

А для тех, кто хочет получить полный набор манжет по самой выгодной стоимости, мы подготовили праздничную акцию на востребованную комплектацию «Люкс»

массажёр для рук

Комплект «Люкс» включает в себя аппарат-компрессор, пульт ДУ и полный набор дополнительных опций: массажный мат для спины, манжеты для руки и талии, ботфорты в размерах XL, XXL и X-Long на выбьор и даже расширители манжет для ног, позволяющие увеличить их обхват на 10 см. 

До 10 января включительно скидка на комплектацию «Люкс» составит 10%. При покупке Вы сможете сэкономить свыше 7 000 рублей.

Новогодняя акция распространяется на все расцветки комплекта «Люкс»:

  • Практичный Gapo Alance Black с манжетами для ног размера XL, XXL и X-Long;
  • Нежный Gapo Alance Ivory с манжетами для ног размера XL, XXL или X-Long;
  • Универсальный Gapo Alance Brown c манжетами для ног размера XL, XXL и X-Long.

Массажный аппарат Gapo Alance – прекрасный подарок как для себя, так и для близких. Стильный и компактный массажёр позволит выполнять расслабляющий массаж спины, ног, руки или сразу всего тела в домашних условиях, не тратя время и деньги на посещение массажного салона. 

Спешите оформить заказ – количество товара ограничено.

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).



Товары, упомянутые в статье:

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.