Опубликовано:01.08.2016

Новинка от компании MaxStar! Модель UNIX AIR MIRACLE UAM-P5100

Новинка 2016 года компании Maxstar. Пневмокомпрессионный аппарат Unix UAM-P5100 – это массажер, способный выполнять целый спектр задач. Он имеет три основных режима: массаж, лимфодренаж и прессотерапия. Он расслабляет, разминает натруженные мышцы, ускоряет лимфа ток. Манжеты у UNIX AIR MIRACLE UAM-5100 имеют четыре камеры для эффективного воздействия на все массируемые зоны. Устройство имеет световую индикацию рабочей камеры, возможность выбора необходимого давления в каждой камере, установка времени работы (длительность процедуры до 95 минут), пульт дистанционного управления, ручной режим, а также удобные и просты органы управления, что значительно облегчает эксплуатацию. Аппарат легко транспортировать, так как он имеет малые габариты, а также оборудован специальной ручкой для переноски.

Unix AIR MIRACLE UAM-5100 отлично подходит, как для профилактики большого количества заболеваний лимфатической системы, также он весьма полезен для разминки мышц после тренировок или рабочего дня. Аппарат имеет назначение на поддержание и улучшение здоровья в домашних условия.




Товары, упомянутые в статье:

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.