Опубликовано:06.02.2020

Не пропустите MaxMassage на ВегМарте!

Думаете, как провести выходные? У нас есть отличное предложение! Напоминаем, что 8-9 февраля в центре дизайна ARTPLAY состоится первый в Санкт-Петербурге ВегМарт. Этот фестиваль является крупнейшим веганским маркетом в России! На ВегМарте Вас ждёт море вкусной и полезной еды, экологичные товары, а также лечебный аппаратный массаж от компании «MaxMassage». Проведите выходные с пользой для себя, своей семьи и окружающей среды!

Всегда ждали «MaxMassage» на ВегМарте? Не упустите уникальную возможность встретиться с нами, ведь на этот раз маркет пройдёт в Петербурге – первый как для города, так и для нас! На фестивале мы представим лучшие южнокорейские аппараты для лимфодренажа и прессотерапии. Посетители нашего стенда смогут провести бесплатный сеанс массажа и расслабиться после шопинга, также у каждого гостя будет уникальная возможность получить самую подробную информацию о пневмокомпрессионных аппаратах из Южной Кореи.

Вегмарт в Санкт-Петербурге – долгожданное событие для людей, ведущих здоровый образ жизни. Он будет проходить в течение двух дней – и оба дня мы будем с Вами! Помимо лимфодренажного массажа и прессотерапии, на фестивале Вас ожидают:

  • Веганский и сыроедческий фудкорт;
  • Увлекательные конкурсы и розыгрыши призов;
  • Бесплатные дегустации;
  • Возможность приобрести действительно полезные экологичные товары.
До встречи на ВегМарте!

Где? Центр дизайна ARTPLAY SPb: ул. Красногвардейская пл., 3, г. Санкт-Петербург;
Когда? 8 и 9 февраля;
Как попасть? Вход свободный.

Как уменьшить боль в мышцах?



Товары, упомянутые в статье:

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.