Наша команда появится на фестивале ретротехники «Фортуна» в Кронштадте!

Отличная новость для всех автолюбителей! Уже в эти выходные, 16 и 17 июля, в Кронштадте состоится фестиваль ретротехники «Фортуна» 2022.

Любители старинного транспорта соберутся на территории форта Константин. На выставке будет продемонстрирована техника, произведённая тридцать и более лет назад: машины, мотоциклы, грузовики и автобусы, даже велосипеды.

Обязательно приходите в гости, чтобы посмотреть на необычный ретротранспорт со всех уголков мира!

Команда «МаксМассаж» также посетит фестиваль и представит на нём свои массажные аппараты. Они, конечно, не обладают таким солидным возрастом, но будут крайне полезны для Вашего здоровья и самочувствия.

Аппаратный массаж эффективно снимает мышечное напряжение и тяжесть, улучшает кровообращение, избавляет от отёков. Он пригодится и автолюбителям, которые весь день проводят за рулём, и мастерам автосервиса, у которых крайне тяжёлая физическая работа.

массажёр в авто

Массажные аппараты WelbuTech, которые мы продемонстрируем на выставке, очень лёгкие, компактные и прекрасно работают от автомобильного инвертора. Они станут прекрасными помощниками в долгом автопутешествии.

А массажёры Gapo Alance вдобавок оснащены массажным матом для растяжки позвоночника и мышц спины. Если Ваши шея и поясница сильно устают, массажная процедура с Gapo Alance поможет избавиться от напряжения и дискомфорта.

Приходите на фестиваль «Фортуна» и обязательно заглядывайте на наш стенд!

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).



Товары, упомянутые в статье:

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.