Опубликовано:07.10.2021

Начало IRONSTAR TRIATHLON в Сочи

ironstar сочи

Друзья, IRONSTAR TRIATHLON в Сочи уже начался! Сегодня открывающий день мероприятия, во время которого:

  • Выдаются стартовые пакеты для участия в IRONSTAR 113, IRONSTAR 226, SWIMSTAR, IRONLADY и STARKIDS;
  • Открываются справочная служба IronStar и велосервисы;
  • Начинает свою работу выставка-ярмарка спортивных товаров ЭКСПО.

Именно в зоне ЭКСПО команда «МаксМассаж» ждёт всех желающих на бесплатную прессотерапию. Мы привезли с собой всё самое лучшее – топовые массажные аппараты из Южной Кореи, подкованных консультантов и, конечно же, хорошее настроение!

На этот раз с нами только самые востребованные среди спортсменов модели массажёров: Zam-01, Luxury Z-Sport, Gapo Alance и Normatec HyperFlux. С учётом всех антиковидных ограничений в палатке «МаксМассаж» с комфортом смогут разместиться 5–6 атлетов.

Уже завтра начнутся все основные соревнования. В 12:00 стартуют заплывы SWIMSTAR, в 15:30 – женский забег IRONLADY, а уже ближе к вечеру, с 16:45, пройдёт детское соревнование STARKIDS.

Ждите начала с нетерпением и обязательно заглядывайте к нам на массаж!




Товары, упомянутые в статье:

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.