Опубликовано:07.04.2021

Мы отправляемся на выставку «Красота и здоровье» в Санкт-Петербурге!

красота здоровье молодость 2021 спб

Друзья, у нас замечательные новости! Уже через неделю компания «МаксМассаж» примет участие в выставке «Красота и Здоровье», посвящённой здоровому образу жизни. Она пройдёт в Санкт-Петербурге с 14 по 18 апреля.

Весенний ЗОЖ-фестиваль посетит свыше 120 участников, среди которых Вас ждут косметологи, врачи, фитнес-инструкторы, визажисты и, конечно же, производители различных товаров для красоты и здоровья.

В течение пяти насыщенных дней все посетители выставки смогут:

  • Послушать интересные лекции о питании, психологии, фитнесе, здоровье и массе других важных тем;
  • Познакомиться с популярными косметологическими и оздоровительными процедурами, а также лично протестировать их воздействие;
  • Попробовать оздоровительные практики – самомассаж, тай-бо, танцы, йогу, различные фитнес-программы;
  • Посетить показ мод, а также мастер-классы по макияжу и причёскам от именитых специалистов;
  • Приобрести полезные товары: эко-продукцию, натуральные лекарства, косметику, парфюмерию, спортивное питание, оздоровительную технику.

Это уже наш третий визит на «Красоту и здоровье». Как и в прошлый раз, мы займём стенд на 16 м², где все желающие смогут провести бесплатный сеанс массажа. С учётом ограничений мы можем принять на стенде до 5 посетителей одновременно. Мы представим на выставке самые востребованные массажёры из Южной Кореи, каждый из которых можно будет опробовать в действии и приобрести на выгодных условиях. Также Вас ждут наши профессиональные консультанты, готовые помочь с выбором и рассказать подробнее про каждый массажёр.

При проведении мероприятия будут соблюдаться все меры безопасности и предписания правительства. Все посетители и персонал наденут маски и перчатки, поверхности будут обрабатываться, на входах и в павильонах установят санитайзеры.

Фестиваль здорового образа жизни «Красота и здоровье» пройдёт в выставочном центре «Евразия», рядом со станцией метро «Лесная». Ждём вас!




Товары, упомянутые в статье:

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.