MaxMassage примет участие в 3 международной выставке Massage and Service Expo

С 11 по 13 апреля 2024 года MaxMassage примет участие в самой «родной» для нас выставке Massage&Service Expo, которая будет проходить в Москве в EVENT-Холле «Инфопространство». Профильное мероприятие объединит профессиональных массажистов, истинных ценителей массажа и поставщиков качественной массажной техники.

<Бесплатный массаж на Massage&Service Expo

В этом году организаторы зарегистрировали на Massage&Service Expo более 100 экспонентов – специалистов в области массажа и СПА-индустрии, производителей, дистрибьютеров, представителей клиник и массажных салонов. По предварительным данным на выставке побывает не менее 2500 посетителей B2B и около 1000 частных лиц.

Уже в третий раз мы будем представлять на Massage&Service Expo популярные корейские аппараты для лимфодренажа, прессотерапии, вибромассажа и растяжки.

В этот раз мы будем позиционировать аппаратный массаж сразу для трех целевых аудиторий:

  • Для массажистов и косметологов – выгодные дополнительные процедуры с минимальными временными и трудовыми затратами;
  • Для СПА – процедуры в составе комплексных программ похудения и борьбы с целлюлитом, бесплатные услуги для привлечения клиентов;
  • Для дома – полезные массажные процедуры для всех членов семьи, которые помогут снять усталость, улучшить осанку, нормализовать кровообращение и лимфоток, избавиться от отеков и лишних объемов.

Посетители стенда Максмассаж смогут протестировать расслабляющие лимфодренажные процедуры с аппаратами WelbuTech и Gapo Alance, получить от консультантов исчерпывающую информацию о применении пневмокомпрессионной техники в массажной и СПА-индустрии и, конечно же, купить понравившиеся массажеры для прессотерапии в Москве с увеличенной скидкой (действует только в дни проведения выставок).

Международная выставка массажного оборудования и услуг Massage&Service Expo пройдёт в event-холле «ИнфоПространство» по адресу 1-й Зачатьевский пер., д. 4. Это в пешей доступности от станций метро «Кропоткинская» и «Парк Культуры»

Выставочный центр будет открыт для посетителей 11, 12 и 13 апреля с 10:00 до 19:00

До встречи на стенде 70!

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).



Товары, упомянутые в статье:

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.