Опубликовано:04.02.2021

«MaxMassage» отправляется на выставку «Шарм-2021»!

шарм ростов 2021

Друзья, у нас замечательные новости! Уже на следующей неделе команда «MaxMassage» выезжает в Ростов-на-Дону, чтобы принять участие в выставке «Шарм-2021». Это крупнейшее региональное мероприятие, посвящённое бьюти-тематике, где будут представлены самые актуальные тренды в сфере косметологии, парикмахерского искусства, nail-арта, парфюмерии и массажа.

Вот что ждёт всех посетителей выставки «Шарм» в Ростове:

  • Свыше 200 участников, в число которых входят крупнейшие парфюмерно-косметические компании страны и звёздные beauty-мастера;
  • 2 000 брендов из 17 стран мира, среди которых найдутся известные и любимые товары, а также свежие новинки, впервые презентуемые широкой публике;
  • Более 400 увлекательных мероприятий для мастеров и посетителей: чемпионаты, конференции, лекции, мастер-классы и профессиональные конкурсы;
  • Бесплатные услуги в сфере красоты: макияж, маникюр и педикюр, причёски и стрижки, косметологические процедуры, массаж и многое другое.

Компания «MaxMassage» представит на мероприятии лимфодренажные аппараты для домашнего и салонного использования из Южной Кореи. Мы продемонстрируем клиентам самые востребованные четырёх- и пятикамерные массажёры для тела с полным набором манжет в комплекте: ботфортами для ног с плоской или треугольной стопой, рукавом для руки, поясом для области талии, живота и поясницы, антицеллюлитными шортами, прорабатывающими все мышцы от груди до колена, и массажным матом для спины.

Все массажёры и манжеты можно будет посмотреть, протестировать и проверить в действии. Также на стенде Вас будут ждать профессиональные консультанты, которые с удовольствием помогут выбрать и при желании приобрести конкретную модель или размер манжет, а также ответят на все имеющиеся вопросы о пневмокомпрессионной технике.

Выставка «Шарм» будет проходить с 11 по 14 февраля в самом центре города – в ДонЭкспоцентре. Он расположен по адресу пр. М. Нагибина, 30. Посещение платное, но оно точно себя окупит: Вы можете бесплатно пройти множество beauty-процедур и посетить массу увлекательных мастер-классов.

Наша команда уже с нетерпением ждёт начала мероприятия. Дорогие друзья, до встречи на выставке «Шарм» в Ростове-на-Дону на нашем стенде B5!




Товары, упомянутые в статье:

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.