Опубликовано:16.10.2020

MaxMassage отправляется на Арена Марафон в Питере

Друзья! Уже на этих выходных MaxMassage отправится на новое престижное беговое событие. На этот раз мы посетим Арена Марафон 2020 от команды PushkinRun, который пройдёт в Санкт-Петербурге 18 октября. Трасса марафона проложена на Крестовском острове и затрагивает самые современные локации города: во время забега спортсмены смогут полюбоваться на Яхтенный Мост, Лахта-Центр и Газпром-Арену.

Всего на выбор можно пробежать 4 варианта дистанций:

  • Олимпийская 42 км 195 м, которая составит 4 круга по трассе;
  • «Половинка» 21 км 097 м – это 2 полных круга;
  • Дистанции, составляющие 1 круг – 10 км или 5 км.
арена марафон участие

На финише каждого бегуна ожидает медаль за участие.

Принять участие в соревновании могут как профессионалы, так и любители. На этот раз в качестве любителей от компании MaxMassage выступит не один бегун, а целая команда из 7 человек. Помимо нашего Евгения, которого Вы уже знаете по Московскому марафону, дистанцию пробегут Виктор, Анастасия, Михаил, Александр, Алексей и ещё один Евгений.

На Арена Марафоне Вы сможете не только поболеть за наших спортсменов, но и получить сеанс качественного массажа. Мы привезём с собой несколько лимфодренажных аппаратов WelbuTech – и эксклюзивный Seven Liner Z-Sport, который разработан специально для спортсменов, и многофункциональный массажёр для дома Zam Luxury.

Одновременно опробовать лимфодренажное воздействие техники WelbuTech сможет сразу 6 человек.

Ждём Вас на Арена Марафоне в воскресенье!

 




Товары, упомянутые в статье:

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.