Опубликовано:07.11.2019

«MaxMassage» на выставке «Красота. Здоровье. Молодость»

Слова, используемые в названии выставки «Красота. Здоровье. Молодость», не случайно выбраны в качестве характеристики всего мероприятия: они рассматриваются как синонимы, ведь именно здоровье способно обеспечить физическую и духовную красоту и молодость. Проект впервые начал свою деятельность в 1999 году. И по сей день объединяет в рамках выставки крупные бренды, направленные на популяризацию здорового образа жизни среди населения. Основная задача выставки – внесение лепты в государственную программу по оздоровлению нации.

На выставке «Красота. Здоровье. Молодость» были представлены товары и услуги, предназначенные для профилактики заболеваний или помогающие их преодолеть. Традиционно в мероприятии приняли участие фирмы-производители или их официальные представители из 16 регионов России, а также из Армении, Беларуси, Болгарии, Греции, Индии, Испании, Китая, Латвии и Монголии. Более 170 участников распределились по тематическим разделам в стенах культурно-выставочного центра «Евразия». Компания «MaxMassage», специализирующаяся на южнокорейской технике для здоровья, прекрасно вписалась в выставку и представила массажное оборудование бренда WelbuTech.


Выставка «Красота. Здоровье. Молодость» 2019 в «Евразии»

В рамках раздела «Медицинские иоздоровительные центры» представители компании открыто рассказали о преимуществах домашних массажёров и познакомили посетителей выставки с процедурами прессотерапии и лимфодренажа. Напротяжении всего мероприятия презентация бренда WelbuTech была востребована среди публики. Ажиотаж вокруг качественного массажного оборудования из Южной Кореи неспадал: жители и гости Петербурга были искренне заинтересованы аппаратами, используемыми не только вспециализированных медицинских центрах,но и в домашних условиях.

Борис Гребенщиков на фестивале

Приятные оздоровительные процедуры, доброжелательная атмосфера и профессиональная организация выставки оставили о себе приятные впечатления. Компания «MaxMassage» благодарит организаторов за прекрасную возможность поучаствовать в мероприятии с богатой 20-летней историей. За прошедшую неделю участники и гости выставки обрели полезные знакомства, узнали о новых продуктах и методиках в области здоровья и красоты, а также смогли отдохнуть и душевно провести время.

Абсолютно у каждого посетителя была уникальная возможность не только ознакомиться с высококачественной продукцией, но и принять участие в познавательных лекциях, атакже в розыгрыше призов от производителей. В рамках выставки проходила акция «День здоровья», в ходе которой каждый желающий мог пройти бесплатное диагностическое обследование и получить консультацию по профилактике заболеваний, основам правильного питания и навыкам двигательной активности.


Массажные процедуры на межрегиональной выставке-ярмарке «Красота. Здоровье. Молодость» Участники выставки «Красота. Здоровье. Молодость» пробуют процедуры прессотерапии и лимфодренажа Посетители выставки у стенда компании «MaxMassage»



Товары, упомянутые в статье:

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.