Опубликовано:30.10.2020

MaxMassage на выставке «Красота и Здоровье» с 4 по 8 ноября

красота здоровье молодость 2020 спб

Друзья, у нас прекрасные новости! На следующей неделе мы примем участие в 22-ой межрегиональной выставке «Красота и Здоровье», которая пройдёт в Санкт-Петербурге с 4 до 8 ноября.

«Красота и Здоровье» – мероприятие, посвящённое здоровому образу жизни. На этот раз свою продукцию и услуги представит свыше 150 участников – среди них будут диетологи, косметологи, фармакологи, врачи и производители полезных товаров для красоты и здоровья. Посетители выставки смогут:

  • Пройти полную диагностику состояния здоровья;
  • Поближе познакомиться с услугами косметологических и медицинских центров, а также опробовать на себе их воздействие;
  • Приобрести товары для здоровья и красоты: натуральные лекарства, средства для ухода за кожей и волосами, «здоровые» продукты, оздоровительную технику, украшения и сувениры из натуральных материалов;
  • Попробовать различные оздоровительные практики для поддержания тонуса организма: дыхательные практики, фитнес, танцы и многое другое;
  • Побеседовать с производителями лекарств и оздоровительной техники.

При организации мероприятия строго соблюдаются меры безопасности и предписания правительства. На входах и в павильонах посетителей будут ждать санитайзеры, а все поверхности будут тщательно обрабатываться.

Компания MaxMassage поучаствует в «Красоте и Здоровье» уже во второй раз. Приглашаем Вас на самый большой стенд (16 м²), где все желающие смогут получить бесплатный сеанс массажа. С соблюдением всех мер предосторожности мы сможем провести процедуру 5 посетителям одновременно. Мы привезём с собой не только полюбившиеся клиентам аппараты, но и несколько интересных новинок, которые прежде не показывали. Посетители выставки смогут опробовать домашние массажёры и приобрести их на специальных условиях.

Выставка пройдёт в культурно-выставочном центре «Евразия» неподалёку от станции метро Лесная. Ждём вас!

 




Товары, упомянутые в статье:

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.