Опубликовано:17.12.2019

«MaxMassage» на фестивале Show me the Korea 2019

Фестиваль Show me the Korea 2019 в «Ткачах»

На протяжении двух дней в креативном пространстве Санкт-Петербурга «Ткачи» проводилось мероприятие Show me the Korea, объединившее поклонников корейской культуры. В этом году event-агентство RUSKOREA организовало фестиваль, программа которого содержала в себе элементы k-pop культуры. В выставочном зале находилось множество стендов с косметикой, сувенирами и, конечно же, зоны с традиционными корейскими блюдами. В этот раз можно было не только попробовать национальные деликатесы, но и принять участие в их приготовлении. Но не только стенды с едой пользовались популярностью у посетителей фестиваля: стенд с массажным оборудованием компании WelbuTech вызвал неподдельный интерес публики.

Протестировать южнокорейское массажное оборудование собралось множество желающих: аппараты для прессотерапии и лимфодренажа произвели сильное впечатление не только на старшее поколение, но и на молодежь: такого эффекта от пятнадцатиминутной процедуры не ожидал никто. На протяжении двух дней подходили желающие протестировать домашние массажёры из Южной Кореи, отдохнуть и задать интересующие вопросы специалистам. Два дня пролетели как один: множество приятных знакомств, уютная домашняя атмосфера и бесконечное количество положительных эмоций не только у посетителей выставки, но и у сотрудников компании «MaxMassage».

Аппараты для прессотерапии и лимфодренажа на фестивале корейской культуры бесплатно «MaxMassage» на фестивале Show me the Korea 2019 «MaxMassage» на фестивале Show me the Korea 2019



Товары, упомянутые в статье:

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.