Опубликовано:28.10.2019

«MaxMassage» на Фестивале корейской культуры

Прошлое воскресенье было очень насыщенным: фестиваль корейской культуры собрал жителей Петербурга в центре ARTPLAY SPb. Компания «MaxMassage» ужевторой раз принимала участие в фестивале и снова покорила сердца людей презентацией современной южнокорейской техники для здоровья и красоты отбренда WelbuTech. В выходные любой желающий мог приобщиться к корейской культуре: попробовать различные корейские блюда, поиграть в традиционные игры, посмотреть спектакли, классические фильмы в оригинале и даже побывать на одном из самых технологичных стендов мероприятия – компании Hyundai.

Аппаратный массаж показания и противопоказания

Представители компании честно и открыто рассказали о бренде WelbuTech, ответили наинтересующие вопросы и позволили лично убедиться в чудодейственных свойствах процедур лимфодренажа и прессотерапии. Стенд компании «MaxMassage» объединил нетолько любителей развлекательных мероприятий, ноитех, кто действительно заботится о своём здоровье. Попробовать процедуру массажа пожелали нетолько рядовые посетители выставки, ноите, длякого работа на ногах является неотъемлемой частью жизни. Каждый изних подостоинству оценил качество иэффективность оказанных процедур.

"Участники фестиваля корейской культуры

Никто не остался равнодушным. Фестиваль смог воссоздать традиции Кореи в самом сердце Петербурга, объединить современные тенденции и фольклор. Он зарядил разновозрастную публику положительными эмоциями и пообещал вернуться в 2020 году с новой программой.

Аппараты для прессотерапии и лимфодренажа на фестивале корейской культуры бесплатно KOREA Фестиваль 2019 Брошюра компании «MaxMassage»



Товары, упомянутые в статье:

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.