Опубликовано:24.02.2021

Массажёры WelbuTech на выставке «Шарм-2021»

Недавно компания «МаксМассаж» посетила выставку индустрии красоты «Шарм» в Ростове-на-Дону. В течение первых трёх дней мы демонстрировали на мероприятии массажёры WelbuTech – одного из ведущих производителей лимфодренажной техники не только в Южной Корее, но и во всём мире.

шарм ростов 2021

Около 70% наших посетителей представляли коммерческие организации – среди них были владельцы салонов красоты, массажных кабинетов и оздоровительных центров. Все они были крайне заинтересованы нашим оборудованием, ведь по качеству оно ничуть не уступает дорогостоящим коммерческим аппаратам, но в то же время занимает куда меньше места и обладает привлекательной стоимостью.

Особой популярностью пользовались модели Zam-200S и Luxury Zam с шортами в комплекте, позволяющими проводить востребованные процедуры для похудения и избавления от целлюлита. Клиенты по достоинству оценили разнообразие режимов, внушительный функционал и высокое качество как самих аппаратов, так и всех дополнительных манжет.

Лимфодренажные аппараты WelbuTech оценили многие мастера бьюти-сферы, проводящие на ногах большую часть дня – парикмахеры, барберы, визажисты. Из-за сильной нагрузки на ноги им приходится пользоваться компрессионным трикотажем, что не всегда удобно и эффективно. Наши массажёры стали отличной альтернативой, помогающей предотвратить варикоз, снять боль и тяжесть в ногах после рабочего дня.

Не осталась без внимания и наша бюджетная модель Zam-01. Это премиальный трёхрежимный массажёр с четырьмя камерами, который на выставке стоил около 20 000 руб. с учётом промокода. Невысокая стоимость и многофункциональность аппарата особенно понравились клиентам среднего возраста и старше.

Многие посетители, увидевшие лимфодренажные массажёры для дома впервые, задумались о приобретении уже после пробного сеанса. Некоторые оформляли заказы прямо на выставке – так сильно их впечатлила эффективность массажёров WelbuTech.

Благодарим всех, кто посетил наш стенд на выставке, и с нетерпением ждём новых мероприятий!

массаж ног дома выбрать массажер массажер для дома купить



Товары, упомянутые в статье:

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.