Опубликовано:26.08.2020

Манжеты для массажного аппарата Z-Sport в размере XXL

Друзья, наши новые массажные аппараты WelbuTech Luxury Z-Sport оснащены пятикамерными манжетами размера XXL. Они были разработаны специально для высоких спортсменов или для тех, у кого большой объём ног.

У новых манжет масса преимуществ по сравнению с предыдущими моделями:

  • Теперь провести массаж можно будет даже при очень высоком росте или обхвате бёдер свыше 74 см. А при использовании расширителей для манжеты максимальный обхват увеличивается до 92 см;
  • Комфортная треугольная выкройка стопы обеспечивает равномерное давление и избавляет от необходимости в использовании акупунктурных стелек. С ней Вы сможете получить расслабляющий массаж ступней после тренировки;
  • Антибактериальный материал манжет позволит Вам делиться массажёром с членами семьи, друзьями или товарищами по команде. При этом не придётся тратиться на одноразовые костюмы для массажа.

Как и весь аппарат, манжеты размера XXL выполнены в чёрном цвете. Они выглядят лаконично и стильно, а главное – практичные и совершенно не маркие.

Спешите приобрести новые аппараты для лимфодренажа и прессотерапии WelbuTech Z-Sport с манжетами размера XXL. Количество массажёров ограничено.




Товары, упомянутые в статье:

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.