Опубликовано:30.09.2020

Манжета-пояс к массажёрам Seven Liner со скидкой 27%

Массаж живота для похудения

Дорогие друзья, с 30 сентября по 19 октября включительно Вы можете приобрести манжету для талии к аппаратам WelbuTech по сниженной цене. Вместо 11 900 руб. её стоимость составит всего 8 700 руб. Массажёр в комплект не входит и приобретается отдельно.

Массажный пояс для аппаратов Seven Liner точечно прорабатывает самые проблемные зоны тела: ягодицы, верхнюю часть бёдер, поясничный отдел, область талии и живот. Он позволяет выполнять обычный массаж, а также лимфодренаж или прессотерапию, которые очень полезны для красоты и оздоровления организма.

Массажная процедура с использованием пояса повышает тонус кожи, улучшает кровообращение, стимулирует ток лимфы и способствует избавлению от шлаков и токсинов. Это помогает укрепить иммунитет, что очень важно в осенний период, когда риск подхватить простуду особенно велик.

Манжета для талии будет полезна для разных целей: она избавляет от болей в спине, помогает бороться с целлюлитом и лишними сантиметрами, способствует профилактике и лечению различных болезней.

Позаботьтесь о своём здоровье вместе с WelbuTech! Скидка 27% на манжету-пояс будет актуальна только до 19 октября.




Товары, упомянутые в статье:

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.