Опубликовано:28.05.2021

«МаксМассаж» пробежит «ЗаБег» от Лиги Героев в Санкт-Петербурге!

гонка героев забег

Друзья, в воскресенье мы отправляемся на «ЗаБег» – одно из крупнейших беговых соревнований в России.

Всероссийский полумарафон, организованный командой Лиги Героев, одновременно начнётся в 85 городах страны и соберёт свыше 150 000 участников.

Участники смогут пробежать как полумарафонную дистанцию, составляющую 21,1 км, так и более короткие – 1 км, 5 км или 10 км. В конце мероприятия будет определена Беговая столица страны. Старт и финиш всех дистанций «Забега» в Санкт-Петербурге пройдёт в самом сердце города – на Дворцовой площади. Участники смогут полюбоваться на Неву, мосты, парки и многие исторические локации. Команда «МаксМассаж» в составе 15 бегунов также поучаствует в соревновании. Наши спортсмены пробегут две дистанции на выбор: 5 км и 10 км.

Конечно же, мы посетим «Забег» не только как бегуны. На Дворцовой площади будет установлен наш стенд, где все участники соревнований смогут провести бесплатный лимфодренажный массаж. Процедуры полезны как для разогрева перед стартом, так и для снятия крепатуры и напряжения мышц после финиша.

В этот раз мы возьмём с собой самые востребованные аппараты WelbuTech: бюджетный, но многофункциональный массажёр Zam-01, а также Luxury Z-Sport, разработанный специально для спортсменов. Именно эти модели были особенно популярны во время Царскосельского марафона.

На всех беговых мероприятиях, которые посещал «МаксМассаж», стенды для массажных процедур пользовались огромным спросом. Мы и в этот раз с огромным удовольствием поможем спортсменам подготовиться к забегу и избавиться от неприятных ощущений после марафона.

«МаксМассаж» ждёт всех на Дворцовой площади в воскресенье, 30 мая, с 7:00 до 15:00 по местному времени. До встречи на «ЗаБеге»!




Товары, упомянутые в статье:

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.