Опубликовано:11.06.2021

«МаксМассаж» посетит IRONSTAR TRIATHLON в Казани!

ironstar казань

Друзья, у нас отличные новости! Совсем скоро начнётся престижное спортивное событие – IRONSTAR.

Это крупнейшее соревнование по триатлону в России, которое регулярно проводится не только в разных городах страны, но и за рубежом.

IRONSTAR TRIATHLON пройдёт в Казани, затрагивая самые интересные локации: акваторию реки Казанка, центральные улицы города и Кремлёвскую набережную. Мероприятие будет длиться три дня – с 17 по 19 июня. За этот период пройдут основные соревнования по триатлону, женская гонка IRONLADY и детский забег STARKIDS. Также будет работать выставка ЭКСПО IRONSTAR, где можно приобрести качественные товары для триатлонистов: беговую обувь, велозащиту, плавательную экипировку, спортивное питание и различные аксессуары.

На этот раз мы впервые посетим IRONSTAR TRIATHLON в качестве одного из спонсоров. На протяжении трёх дней мероприятия «МаксМассаж» будет ждать всех желающих на бесплатные сеансы аппаратного лимфодренажа: в нашей 18-метровой палатке с комфортом разместятся до 5–6 атлетов одновременно.

Многие триатлонисты уже знакомы с нашей техникой. Некоторые из них посещали марафоны и забеги, в которых мы регулярно участвуем, а другие слышали про технологию прессотерапии. Наплыв желающих наверняка будет огромным, и мы постараемся принять у себя как можно больше спортсменов, чтобы они смогли отдохнуть после соревнований и на себе ощутить всю пользу компрессионного массажа.

Желаем Вам спортивных успехов и до встречи на IRONSTAR TRIATHLON!




Товары, упомянутые в статье:

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.