Опубликовано:01.06.2020

Люкс по приятным ценам! Скидки до 19% на WelbuTech Zam Luxury

С 1 по 15 июня Вы можете приобрести один из лучших корейских аппаратов для лимфодренажа и прессотерапии WelbuTech Seven Liner Zam Luxury, сэкономив до 13600 рублей! Скидки действуют на стандартный комплект массажёра с манжетами для ног и на полный с манжетами для руки, талии и ног.

Аппарат для прессотерапии и лимфодренажа WelbuTech Zam Luxury поможет подготовить тело к пляжному сезону, а также свести на нет последствия недостатка движения на самоизоляции вроде отёчности ног и чувства напряжения. Режим прессотерапии в массажных аппаратах эффективно применяется для уменьшения целлюлита и придания упругости наиболее проблемным участкам тела. Лимфодренаж поможет улучшить кровообращение и лимфоотток в тканях, выводя из организма застойную жидкость.

Предложение актуально до 15 июня включительно. Цены на стандартный комплект снижены на 7200 руб., а экономия при покупке полного комплекта составит 13600 рублей. Количество товаров ограничено!




Товары, упомянутые в статье:

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.