Опубликовано:01.06.2020

Летние скидки до 20% на все лимфодренажные массажёры WelbuTech Zam-02

На «MaxMassage» летние скидки до 20% на самый доступный пятикамерный аппарат WelbuTech Zam-02! С 1 по 15 июня Вы можете приобрести любой приглянувшийся комплект по наиболее выгодной цене. Домашний массаж и лимфодренаж помогут сгладить последствия самоизоляции и легко вернуться к активной жизни!

Режим самоизоляции постепенно снимают, но в некоторых городах люди всё ещё сильно ограничены в передвижении. Вести активный образ жизни и часто выходить на улицу пока не слишком безопасно. В такой ситуации как нельзя кстати придутся домашние аппараты для лимфодренажа и прессотерапии. Например, WelbuTech Zam-02 поможет справиться с негативными последствиями недостатка движения: уменьшить боль и чувство тяжести в ногах, снять отёчность и нормализовать кровообращение.

До 15 июня включительно при покупке стандартного комплекта WelbuTech Seven Liner Zam-02 Ваша экономия составит до 2500 руб, а при покупке полного – до 3400 руб. Количество товаров ограничено!




Товары, упомянутые в статье:

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.