Опубликовано:22.02.2018

Маска для омолаживания кожи лица – отличный подарок к весне

Скоро наступит весна, и это – отличный повод позаботиться о коже Вашего лица, всю зиму подвергавшегося перепадам температуры. Ведь каждый переход из помещения на улицу и обратно в холодное время года сопровождается стрессом для кожных покровов, не защищенных теплой одеждой.

Омолаживающая световая LED-маска – уникальное косметологическое устройство, предназначенное для комплексного ухода за кожей лица, включая борьбу с возрастными изменениями. К аппарату прилагается маска в форме человеческого лица, по всей поверхности которой распределены светодиоды. Эти светодиоды испускают излучение, проникающее в кожу и оказывающее положительное влияние на нее.

Воздействие LED-излучением – наиболее безопасный на сегодняшний день метод ухода за кожей. Дело в том, что световое воздействие активизирует восстановительные процессы в коже. В результате применения LED-маски Ваша кожа получит разностороннюю помощь:

  • Улучшится внешний вид и замедлится старение – уменьшатся морщины, снизится покраснение и раздраженность;
  • Увеличится стойкость к воздействию внешней среды и попадающих в организм токсинов;
  • Повысится способность к впитыванию косметических средств, нанесенных на ее поверхность.

Аппарат подходит как для использования в салонах красоты, так и дома. Обратите внимание – имеется ряд противопоказаний к использованию.

Светодиодная LED-маска для лица может стать отличным подарком не только себе самому, но и своим близким. Это особенно актуально в связи с приближением праздников 23 февраля и 8 марта. Коллектив компании MaxMassage от души желает, чтобы Ваши близкие всегда были здоровы и радовали себя и окружающих здоровым цветом лица!







Товары, упомянутые в статье:

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.