Опубликовано:17.04.2012

Кешбэк за отзыв о технике «MaxMassage»

Купили массажный аппарат на MaxMassage.ru? Вы можете получить кешбэк реальным деньгами! До 30 апреля напишите отзыв о массажёре на нашем сайте, и мы вернём 1000 рублей на Вашу карту. Поделитесь опытом эксплуатации аппарата, который наверняка будет полезен другим пользователям, и получите за это деньги.

Условия кешбэка

Чтобы получить возврат 1000 рублей на Вашу карту, ознакомьтесь с условиями кешбэка:

  • Отзыв написан после 13.04.2020;
  • Стоимость устройства для отзыва – более 10 тыс. руб.;
  • Предложение не действует при покупке дополнительных опций и аксессуаров, несмотря на их стоимость;
  • Кешбэк возвращается только после публикации отзыва на сайте MaxMassage.ru, а не после его написания.

Для ускорения проверки просим присылать ссылки на Ваши отзывы. Отзыв можно оставить на все купленные товары дороже 10 тыс. руб. и за каждый, выполненный по всем правилам, будет кэшбэк. Программа сочетается и не зависит от использованных промокодов и скидок. Вместо кэшбэка Вы всегда можете получить скидку на следующую покупку или подарок. Предложение действует только до 30 апреля.

Обратите внимание, что наличными кэшбэк не выдаётся. Перевод на счета юридических лиц также не осуществляется. Возможная комиссия за перевод денежных средств будет вычтена из суммы кэшбэка.

Возврат денег за отзыв на покупку в MaxMassage




Товары, упомянутые в статье:

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.