Как прошла MASSAGE & SERVICE EXPO в Москве?

Друзья, мы недавно вернулись с MASSAGE & SERVICE EXPO – первой специализированной выставки для массажистов в России. И можем смело сказать: это одно из лучших мероприятий среди всех, на которых нам довелось побывать! 

Организаторы «Массаж и Сервис» постарались на славу. На протяжении всех трёх дней в event-холле «ИнфоПространство» проходили мастер-классы по массажным техникам, розыгрыши и конкурсы, выступления Гильдии Массажистов и известных специалистов в отрасли.

На всех активностях зал был полон, что случается нечасто.

Участников было немного, но все они – настоящие специалисты в сфере массажа. На стендах демонстрировали профессиональное оборудование и расходные материалы, услуги мануального массажа, специализированную косметику и массажную технику.

Конечно же, здесь мы привлекали особенно много внимания.

международная выставка массажного оборудования

На MASSAGE & SERVICE собралась прекрасная аудитория – заряженная и активная, любознательная, открытая всему новому. Люди с интересом подходили к нашему стенду, задавали вопросы, охотно тестировали массажёры и делились впечатлениями. 

Многие были знакомы с пневмокомпрессионными аппаратами, но не знали, что такие устройства производятся и в Южной Корее. Большинство слышало только про израильские массажёры – гораздо более дорогостоящие и крупногабаритные, но практически аналогичные по функционалу.

Конечно, возможность приобрести более компактный и недорогой массажёр очень порадовала специалистов.

Как всегда, однозначным хитом был Zam-200S – не самый дорогой аппарат, но оптимальный по функционалу именно для массажистов. Он оснащён тремя режимами работы, пятикамерными манжетами в цвете хаки, световой индикацией всех процессов и уникальной кнопкой «Спуск», которая позволяет быстро удалить воздух из манжет.

Те, кто жаловался на проблемы со спиной, высоко оценили массажный мат Gapo Alance, предназначенный для растяжки позвоночника, мышц и связок. Этот аппарат регулярно хвалят на выставках те, кому знакомы остеохондроз, мышечное напряжение, боли в пояснице и шее. 

А самым популярным массажёром на нашем стенде стал WBA-900. Этот профессиональный аппарат отличается богатым функционалом:

  • Сразу 5 программ, которые подойдут под разные нужды;
  • Шестикамерные манжеты, плавно и детально прорабатывающие каждый небольшой участок;
  • Плавная регулировка давления с шагом, который составляет всего 5 мм рт. ст;
  • Возможность отключения каждой камеры, позволяющая разминать отдельные части тела или не затрагивать какие-то зоны при наличии противопоказаний;
  • Быстрое удаления воздуха из манжет при помощи кнопки «Спуск»;
  • Уникальная функция «Память», которая позволяет сохранить параметры процедуры в одном из пяти слотов для быстрого запуска сеанса.

Это отличный массажёр для салонов и массажных кабинетов – небольшой, стильный и представительный, с удобной сенсорной панелью управления и множеством опций, которые позволяют индивидуализировать процедуры. 

На выставке мы предлагали потестировать WBA-900 с двумя самыми популярными типами манжет: ботфортами и поясом. Такие процедуры произвели на специалистов большое впечатление!

По эффективности и объёму проработки этот комплект сопоставим с комбинезонами, но стоит в несколько раз дешевле и прорабатывает тело более правильно с анатомической точки зрения, прогоняя лимфу по направлению к паховым лимфоузлам, а не к верхней части живота.

Многие посетители и участники оформляли заказы прямо на выставке, кое-кто пожелал стать нашими дилерами.

Мы очень благодарны организаторам MASSAGE & SERVICE EXPO! Это было прекрасное мероприятие, и мы с огромным удовольствием примем участие в других активностях похожей направленности. Ближайшая выставка со схожей тематикой планируется в июне.

Ожидайте новостей, совсем скоро мы поделимся всеми подробностями.

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).



Товары, упомянутые в статье:

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.