Опубликовано:19.01.2015

Как артистке Жанне Эппле удалось избавится от лишнего жира?

 

Жанна_Эппле_.jpgЖанна Эппле решила, что пришло время для коррекции фигуры, потому что в ее возрасте "на одной генетике не продержаться". 51-летняя актриса и телеведущая отправилась в клинику на прессотерапию.

Жанна Эппле всегда выглядит молодо и подтянуто, поэтому сложно поверить в то, что этой яркой женщине в июле исполнился 51 год. Сама актриса считает, что в ее возрасте уже недостаточно домашних процедур для поддержания себя в форме. На днях Эппле решила попробовать безоперационный метод моделирования фигуры – прессотерапию.

"Если нет работы, вкладываю в себя! Пришло время, на одной генетике не продержаться! По поводу процедуры в костюмчике называется она прессотерапия это процедура при которой под воздействием сжатого воздуха выводится лишняя жидкость из организма. Цель процедуры лимфодренажный эффект и моделирование обьемов тела. Процедуру можно делать в любое время года по показаниям и назначениям врача физиотерапевта", – написала телезвезда на своей странице в Facebook и опубликовала фото из кабинета.

Одна из подписчиц ведущей решила, что она зря тратит время: "У вас шикарная фигура! Но все эти терапии бесполезны... Пустая трата времени и денег! Правильное питание и спорт! Единственный выход!". Тем не менее, прессотерапия становится все более популярной.

Как уверяют специалисты, процедура безопасна для здоровья, не вызывает неприятных ощущений, и после нее не требуется длительный восстановительный период. Суть метода заключается в следующем. На пациента надевают специальный костюм, состоящий из отдельных секций, в которые по порядку подается воздух. Давление в подаваемом воздухе значительно превышает атмосферное – его величину, а также изменение пульсовой волны контролирует компьютер. При сжатии происходит очищение межклеточной жидкости, которую загрязняют отходы и продукты жизнедеятельности клеток. Таким образом, из организма удаляются застойные продукты, лишняя жидкость, токсины и продукты разложения жировых клеток.

жанна_эппле__прессотерапия_1.jpg




Товары, упомянутые в статье:

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.